সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও মুক্তিযোদ্ধা বি’ষয়ক ম’ন্ত্রণালয় সম্প’র্কিত সং’সদীয় স্থায়ী কমিটির চেয়ারম্যান শাজাহান খান এমপি বলেছেন, দেশের নিজ অর্থে পদ্মা সেতু তৈরি করা হচ্ছে। পদ্মা সেতু নির্মাণের ক্ষেত্রে বিএনপির ষ’ড়যন্ত্র-চ’ক্রান্তকে বৃ’দ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে প্রধানমন্ত্রী সেটি করে দেখিয়েছেন।
বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার উদ্দেশে শাজাহান খান বলেন, ‘আপনি খালেদা জিয়া বলেছিলেন, এ পদ্মা সেতু তৈরি করতে পারবে না। হাস্যকর কথা বলেছিলেন সেদিন, পদ্মা সেতু জোড়াতালি দিয়ে হচ্ছে এটাও বলেছিলেন। এ সেতু আপনি পার হবেন না, ভে’ঙে পড়বে। আপনি যেদিন পার হবেন, আমরা সেদিন জিজ্ঞাসা করবো, আপনি আপনার ওয়াদা রক্ষা করছেন না কেন?
বিএনপির কোনো নেতাকর্মী যেন পদ্মা সেতু পার না হয়, সে আহ্বানও জানান তিনি।
মঙ্গলবার (০৮ ডিসেম্বর) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মুক্ত দিবস উপলক্ষে শহরের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত ভাষা চত্বরে আয়োজিত মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশে এসব কথা বলেন তিনি।
এ সময় তিনি বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভা’ঙচুরের ক’ঠোর সমালোচনা করেন।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বেসা’মরিক বিমান ও পর্যটন ম’ন্ত্রণালয় সম্প’র্কিত সং’সদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর-৩ আসনের সং’সদ সদস্য র.আ.ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার যু’দ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা ও জে’লা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন স’রকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে ছিলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জে’লা প্রশাসক হায়াত-উদ-দৌলা খান, পু’লিশ সুপার মোহাম্ম’দ আনিসুর রহমান, পৌরসভার মেয়র নায়ার কবির, সদর উপজে’লা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ।
সমাবেশে জে’লা সদর ছাড়াও বিভিন্ন উপজে’লা থেকে আসা বীর মুক্তিযোদ্ধারা উপস্থিত ছিলেন।
Leave a Reply